Давайте познакомимся

 

Viber: +2 01010009291

Привет, дорогие друзья, клиенты, коллеги!

Меня зовут Ганна, рядом со мной на фото мой муж Щазли. Мы много лет живем и работаем в Хургаде. Цветами в Хургаде мы занимаемся с 2014 года. Пару лет назад мы перешли на формат работы онлайн. Будем ли опять открывать оффлайн магазин, пока не решено окончательно. Все может быть.

Мы говорим по-русски)). Русский мой родной язык, поэтому, друзья, не надо писать по-английски. Как вы можете заметить сайт и все наши соцсети на русском языке. Когда вы пишите заказ или вопрос, с вами общаюсь я.

На фотографиях в наших соцсетях чаще всего присутствует Щазли, а не я. Часто спрашивают почему)). Все просто! Потому что я еще и фотограф. И к сожалению, не могу быть одновременно по обе стороны от фотоаппарата. Сделать хороший кадр – важная часть работы в наше время.

А вот доставку делает, чаще всего Щазли, и если вы сами встречаете курьера, то скорее всего увидите его. Щазли отлично говорит по-русски и у вас не будет проблем с недопониманием. Лишь иногда мы прибегаем к помощи других курьеров, если очень много работы и сами не справляемся. Обращайтесь, будем вам рады!

Но так как нас всего двое, мы не огромная сеть с колл центром и армией сотрудников, как вы можете ожидать, сравнивая с вашими городами и странами. У нас маленькие семейный бизнес. Я на связи не круглосуточно и если я не отвечаю сразу, значит не могу в данный момент и отвечу, как только будет возможность. Поэтому заказы «на сейчас» скорее всего не получатся. Старайтесь пожалуйста заранее, за день уже хорошо.

Телефон, Viber, WhatsApp, Telegram

+2 01010009291
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.